Руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае Владимир Пиманов принял участие в совещании Отделения Пенсионного по Красноярскому краю с начальниками районных Управлений ПФР по итогам работы за 2010 год
07.04.2011
В своем выступлении руководитель инспекции уделил особое внимание вопросу проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в организациях края и проблемам, связанным с легализацией трудовых отношений. Владимир Пиманов отметил, что только совместными усилиями государственных структур возможно решение этих проблем.
Совещание Отделения Пенсионного по Красноярскому краю стало информационной площадкой для участников. На совещании с докладами выступили представители всех дружественных структур, с которыми у Отделения налажено взаимодействие по направлениям деятельности.
Открыл заседание управляющий ОПФР по Красноярскому краю Сергей Жирков. Он довел информацию об итогах работы Отделения Пенсионного фонда в 2010 году и задачах по оптимизации основных направлений деятельности на 2011 год. Сергей Жирков особо отметил работу Ситуационного центра, который в режиме реального времени позволяет осуществлять мониторинг уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование.